После знакомства с Константином на выставке мы с мужем очень заинтересовались компанией. Изучив самостоятельно рынок, мы приняли решение заказывать дом именно у них. Остановились на проекте Сканди76 с двумя спальнями.
Из плюсов: надежные материалы и новая технология строительства, широкий выбор планировок и несколько благородных цветов домов. Нам помогли выбрать первый модуль который отвечал всем нашим параметрам, на данный момент мы копим на второй модуль и баню. Особенно приятно, что сроки изготовления оказались действительно в срок, что было для нас очень важно. Мы успели создать уют и полностью переехать до нового года. Никогда бы не подумала что так сильно полюблю жизнь за городом!
Теперь мы с гордостью можем сказать, что выбором компании Traverta и нашим новым домом остались очень довольны! Каждую деталь выполнено с вниманием и качеством. По нашей рекомендации друзья сейчас находятся на стадии ожидания своего дома по соседству, и мы уверены, что они тоже останутся довольны.
Спасибо вам большое за уют и надёжность! Мы рекомендуем вас всем, кто мечтает о комфортном и красивом доме!