Очень вкусно! Были здесь 8.03.2024, всё понравилось. Блюда выносили быстро, всё горяченькое, приятный сервис, большая порция и правда большая, спасибо вам за это! Очень порадовала свинина в кисло-сладком соусе (50 номер в меню), оригинальная, как в китае:много соуса, вкусный, хрустящий кляр, хорошие кусочки свинины внутри! Наконец-то нашли правильный китайский ресторан! Свинина с баклажанами тоже очень понравилась.
Говядина на шипящей сковоро дке к сожалению немного неудалась, совершенно не шипела и острый перец был неожиданностью. Обязательно придем ещё!
Отличный микрорайон! Чисто, зелено, вся инфраструктура рядом. НО поллная опа с транспортом. С каждым годом всё хуже. Вообще автобусы ездить не хотят, как восресенье, так вообще транспорт раз в час
Хороший выбор техники. Консультанты не нравятся. Навязывают, разговаривают на понтах. Менеджеру-кассиру Алёне, надо бы снять "корону всевластия", а то покупки в более 100тыс, пробивает с таким одолжением, будто я за ее счет оформляю
Проводили банкет-юбилей для любимой бабушки. Обслуживание отвратительное, официантов только через ругань получилось заставить работать быстрее.
Договорились, что банкет должен быть готов к 16:30, пришли в 16.00, чтобы подготовить/распределить места для гостей, столы пустые от слова совсем! Сидит 1 девочка и "крутит" салфетки...
Кое как бегом голопом помогали ей расставлять всё, вынести напитки, расставить алко, открывать бутылки. После, постфактум приносят салаты, не в индивидуальных тарелках, а в общих, тут вообще взрыв мозга случился.
По еде: еда вкусная, порции хорошие.
Мы в этом ресторане 2й раз, потому какот первого раза остались хорошие впечатление.
Совет: составляйте догор очень тщательно, всё проверьте на 3 раза.
Хорошая кафешка-пиццерия. Довольно не дорого, очень понравилось, что продают пиццы по кусочкам. Кесадилья очень понравилась, особенно приготовленная через печь.