Оля - талантливый педагог и замечательный человек! От души рекомендую, мне было очень легко и приятно учиться у Оли 🧡
Усадьба Середниково
Июль 2021 •
2
Я не поняла это места. Мы приехали неудачно, в усадьбе проходила вечеринка. И она совершенно не вписывалась в архитектуру и атмосферу. Было странно, шумно и совершенно негде было укрыться, чтобы побыть в тишине.
22 Акра Кофе&Хлеб
Июль 2021 •
5
Матча со льдом - это божественно! 🧡
Спасибо, 22 акра!
Циферблат
Июль 2021 •
5
Обожаю именно этот, Ростовский Циферблат больше других антикафе. Каждый раз, когда бываю в Ростове, обязательно иду в любимый Циферблат.
I Like Wine
Октябрь 2020 •
3
Катастрофически мало места, очень жарко. Столы поставлены так плотно, что кажется, ты пришел не один, а сидишь в огромной компании незнакомых людей. Невольно слушаешь чужие разговоры. Говорить самой очень сложно, какофония голосов . В общем, впечатления не очень, мягко говоря. Мне казалось, что во всех ресторанах столы наоборот раздвигают в связи с пандемией. Но не в этом месте.
P.S. в группу Facebook написала по просьбе ресторана, ответа не получила .🙃
Персона
Сентябрь 2020 •
5
Мне понравилось в Персоне на Таганке! Регулярно хожу к одному мастеру-стилисту, Ирине Гужевой. Всегда довольна получившимся результатом. Мне нравится, что Ира пунктуальная и энергичная. Укладываемся во время, я не успеваю устать. Спасибо! 🧡