У меня спорные впечатления, но больше не хочу сюда. Хотя филе миньон было великолепным, а вот салат я не смогла есть вообще. Стоит отдать должное, в чек его не стали включать.
Из минусов - отсутствие шкафов, и это во всей сети этих отелей.
Плюсов много:
Завтраки - это главный прием пищи. Для Тая здесь прекрасные завтраки! Обилие фруктов каждый день, неплохие горячие блюда, свежие овощи и листья салатов, йогурт…
Два шикарных бассейна, которые подойдут даже для тренировок, 50 м и 25-30 м. Они расположены под напротив стоящими корпусами, поэтому всегда можно выбрать, что вы хотите, солнце или тенек.
Кровати удобные, уборка ежедневно (не идеальная, конечно, но это Тай).
Вполне приличный отель, рекомендую!
Я просто обожаю их бизнес-ланч! В вечернее время не доводилось посещать из-за удаленности от моего места жительства, но днем… Когда работала в офисе, ежедневно ездила к ним обедать, и не надоело! Меню немного меняется, но его хиты остаются. Коллеги очень хвалили их пиво, но я не любитель. А гости нашего города так вообще всегда остаются в восторге, я рекомендую к посещению как днем, так и вечером!
Атмосферное место с изысканной кухней. Для банкетов специальное, особенное меню. Я бы охарактеризовала, как место для гурманов. Порции небольшие, ценник высокий, но это маленький шедевр викаждой тарелке. Лично мне - самое то! И не объешься, и получишь как эстетическое, так и гастрономическое удовольствие. Рекомендую для гурманов!
Живу рядом, люблю заказывать здесь и брать домой еду, когда не успеваю приготовить. Шашлык всегда сочный, без жира и жил, очень вкусный. В дополнение маринованный лук и соус. Все тщательно упаковано. Очень удобно, вкусно и доступно по цене. Рекомендую!
Хожу туда в 50-метровый бассейн. После бассейна можно погреться в сауне. В комплексе есть отличный скалодром. Трассы сложные, для начинающих только 2 подойдут, нужно ходить в паре, чтобы было, кому страховать, иметь свой Гри-гри и карабины. В целом все отлично, чисто. Раздражает только проходная с ее пристальным осмотром, круче, чем в аэропорту. Зимой прекрасные лыжные трассы, всегда укатанные и подготовленные, как под конек, так и под классику. Еще есть столы для настольного тенниса и тренажерка, но я там не была. Место на парковке всегда можно найти, их там несколько.