Всё хорошо, очень хорошие сотрудники, один огромный минус,что нет туалета. Это вобще непонятно, такие очереди, и люди должны искать туалет по окрестностям, вобще непонятно.
Люля и шашлык на высоте, правда очень вкусно, снимаю звезду за цены, всё же это забегаловка с самообслуживанием, ужасным санузлом со входом на улице, неудобной парковкой, а цены ресторана.
Очень приятное место, наимилейшие официанты, кухня прекрасная, очень всё вкусно и недорого. Живая музыка, певец с прекрасным голосом и репертуаром. Очень рекомендую!!!!
Очень классная оптика, персонал очень внимательный и профессиональный, ходим всей семьёй, огромный выбор очков и солнцезащитных и обычных, диагностика бесплатная, ремонт тоже делают и цены очень доступные, очень рекомендую!