Столовая хорошая, но чёт меню с расценками не было, а цены не маленькие оказались. Но надо отдать должное, что порции довольно большие были и можно спокойно заказывать по половине порций. А так все хорошо на не притязательный взгляд!
Отличное пристанище для перезагрузки от дороги. Можо и поспать, и покушать, и помыться и тд. В кафе богатое меню, широкий ассортимент блюд. Единственный нюанс это ценник в меню, но качество с одной стороны оправдывает установленные цены, а с другой стороны хотелось бы более комфортного ценника!✌️
Дороговато выходит покушать! 2 тефтели 250 р. Сумма заказа на фото (яйца, тефтели и кофе) = 530 рублей. Но стоит учитывать, что других кафе поблизости нет. Сама еда вполне добрая! Обслуживание самобытное со своей атмосферой (и не плюс, и не минус). А вот в туалете грязюка полнейшая!
Отличное, тихое местечко на берегу Чиркейского водохранилища. Глэмпинги оборудованы кроватями и столовыми принадлежностями, на улице туалет, душ и мангал. Приезжаем сюда не первый раз!