Привез свою машину по рекомендации друга в этот салон и заказал полную химчистку салона. Во-первых был очень приятно удивлен, что в нашем небольшом городе есть студия не уступающая, а может быть и даже более качественная чем в Нижнем Новгороде откуда я и примчал на малую родину. Во-вторых, за менее чем за день мне вернули машину в идеальнейшем состоянии салона (насколько это возможно). Никаких запахов, все детали очищены максимально подробно, качество выполняемой работы на высоте.
Вообщем будете в Шарье проездом или вы здесь живете, то обязательно раз в пол года-год делайте такую процедуру и будет вам счастье 👍🏻
Пришел с девушкой и все бы хорошо, но старший администратор крайне не тактичный сотрудник, который также недостаточно информативно объяснил необходимую процедуру, в связи с чем возникли сложности и я потерял рабочий день.