Автобусы в сторону ЦСКА ходят ооооочччеееенннньььь редко. Особенно
c 23 у которого нет нормального расписания и утром он вообще не ходит. 2 звезды за храм,и из за того что эта остановка вообще существует.
464 это кошмар. Я должен был на нём ехать домой. И прям как я подошёл к остановке. Оказалось что 2 автобуса уехало перед моим носом. А следующий не скоро 😡
Хороший цирк (ходил на представление золотая рыбка). Понравилось и представление и цирк. В цирке можно купить попкорн,сладкую вату и мини вещи которые вам оставят воспоминания. Рекомендую сходить в цирк 🐱👍🔥
Хороший рынок,качественные продукты. Единственное далеко от сюда идти до мцд. Но можно доехать на автобусе. Рекомендую 😀🔥. Единственное что раньше в територии под крышей был аппарат для снятие денег. А сейчас нет.