Большой выбор иномарок. В салоне оказалось есть и новые и с пробегом. Отличный, вежливый персонал. Сделали хорошую скидку , подарили зимнюю резину! Сейчас разыгрывают еще и тонну бензина! Может удача в этот раз улыбнется и нам!
Хороший отель, завтраки включены в стоимость, еда вкусная. Предлагают в форме шведский стол яйцо, омлет, творожная запеканка, блины с мясом или вишней, кому хочется уже не только позавтракать а с утра уже и пообедать то найдут для себя картоху с сосисками, брокколи. Компот , кофе , чай с тостами, хлебушек для тостов также присутствует. В номере просторно, на полу плитка, полы чистые, туалет чистый. На балкончике стол с 2 стульями, для семьи больше 2 человек будет не хватать стульев. Кондей, тв, шторы вс не на месте. Полотенец больших 2, маленьких 2, под ноги в душ 1. При недельном прибывании 1 раз прибирались со сменой полотенец, считаю редко уборка происходит. С другой стороны не навязчивы, песка с пляжа ногами не приносится как в Анапе например, поэтому пол достаточно чистый. В последний вечер перед выездом чудесным образом пропала горячая вода во всем отеле, весь вечер прождали чтоб помыться после моря, по итогу пришлось мыться холодной водой, за это минус 1 звезда. В остальном хороший отель, 10 минут пешком до моря. Вид из окна на горы очень красивый
Пляж чистый в меру, есть не много оставленных пакетов, но это от культуры отдыхающих. На первой линии кафе, магазинчики с напитками, пляжной атрибутикой и вкусной едой. Много семей с детьми. Вход в воду достаточно крутоват, но дети любого роста найдут для себя нужную безопасную глубину. Одно но- количество отдыхающих! Людей больше чем камней на пляже, но это сезон, июль!