Остановились в 4 местном номере на 2 этаже. Приехали с дороги с юга. Без улыбки на лице встретила нас мрачная баба администратор, взяла деньги и дала ключ. Номер оказался чистый. По телеку показывало всего 2 канала, зато wifi работал более менее. Вентиляция в ванной как обычно не работает. Ну и вечером началось шоу на первом этаже в номере люкс. Молодые люди, что то праздновали в сауне с девками. Магнитофон надрывался из всех сил, было слышны крики мат ругань и смех малолетних подростков. Да вообще было слышно как в соседнем номере телек работал и кто то разговаривал, вообщем шумоизоляция огонь. На мои призывы к администратору утихомирить ребят, мне сказали до 23-00 им можно шуметь. После моих обьяснений подросткам дабы не могли бы потише, я с дороги и устал, был послан далеко. В 12 ночи терпения слушать этот цирк уже не было сил, пришлось собрать вещи и уехать с семьей в ночи в сторону Москвы. Что я могу сказать про это заведение, наверное это шлюшочная с сутенером администратором во главе когда нибудь получит по заслугам. Лучше найдите другое место для отдыха в этом прекрасном городе. Да и завтраки в этом заведении одно название, это йогурт из магазина с маленьким пряником.
Денег потрачено очень много реализация очень плохая. Сделано все на скорую руку много недоделок и качество ужасное. Персонал ужасный! Би леты на лодку необходимо заказывать заранее, потому как их всего 200 в день. Лодка огромная масштаб впечатляет. Хороший музей. С парковой и с дорогами беда. Еда одни забегаловки, зато есть где сесть под крышой. За территорией следят очень плохо. Года через 2 лучше туда приехать, когда все доделают и будет безопасно ходить.
никогда не ел пиццы вкусснее чем здесь . кусочек италии необходимо прочувсвовать. да и готовят ее в настоящей печи. обсслуживание супер ребята молодцы.
Тихое и уютное место! Высокие потолки и большие окна задают тон. Места много и есть где посидеть. Как обычно в хлебной усадьбе все вкусно и всегда все свежее. Минус быстро все заканчивается. Персонал по моему мнению был уставший, было видно что им в тягость работать.