Хороший магазин, большой ассортимент, разнообразные скидки, сотрудники очень помогают с выбором, есть химчистка, в том числе бесплатная(только для вещей,приобретённых в данной сети) при покупке.
Вкусная еда, удобно зайти после тренировки, главное не увлекаться(что не всегда получается). Есть различный спортпит, большой ассортимент.
Очень ждём абонемента на пельмени
огромный торговый центр, много магазинов и ресторанов на любой вкус и цвет, есть кинотеатр, различные развлекательные пространства, через стеклянную крышу вид на Москва - Сити
Огромная библиотека, колоссальный фонд, много исторически значимых экземпляров, если там какого либо издания - скорее всего оно не существует.
Очень интересные экскурсии.
Большая, красная площадь. Много туристов в любое время года, рядом ГУМ, ЦУМ, множество мест для фото на память, самые красивые виды на закате и рассвете.
Все блюда очень вкусные, лучшая баранина которую я пробовал, воистину - ай да баран, я бы взял хинкальный абонемент.
Подача - огонь (иногда - буквально).
Прекрасные виды на самой высокой точке, кажется что видно Владивосток. Со стеклянным полом необычно, кому то даже страшновато, но инт ересно.
На подходе много разных магазинов
Отличное место, представлено множество автомобилей от ретро до современных Аурусов.
Много различных интерактивных пространств.
Так же, рассказывается история такого подразделения как ГОН ФСО РФ.