В этом году мы с доченькой решили отдохнуть в Лазаревский. ПЛЯЖ просто с большой буквы. Пляж чистый ухоженный. Море тёплое чистое, нет ни водорослей, ни меду з вообще нет ни грамма мусора. В воду заходишь и видно как рядом с тобой проплывает маленькая косяк малюсеньких рыбëшек. На следующий год обязательно туда поедим.
В этом году мы решили отдохнуть в Лазаревской, на Тормасова, д1. Место ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, море чистое нет ни медуз, не водорослей. Вода тёплая. Просто рай. Номер двух комнатны й. В номере предусмотрено всë. Столовые рядом с домом в 2-х минутах ходьбы. На следующий год обязательно сюда приедим.
Это какой то ужас. В 128 кабинет попасть не реально. Пришла к 8-00 , в12-00 пройти не смогла, а надо было всего лишь отметить в больничном или продление или закрытие. Но в кабинете сидит не врач амегера(Степанова Нина Александровна). Позор таким врачам.
Сам скверов хорошенький. Всë красиво оформлено со вкусом, кроме статуи врачам. Я бы этому скульптуру руки бы оторвала. Не уже ли врачи достойны такой паранографии? Но это просто какое-то убежище а не скульптура врачам. Позор!
Спасибо тому кто поставил этот магазинчик. Всë натуральное, качество шикарное. Придëш спросиш, тебе всегда подскажут, помогут выбрать то что тебе нужно.