Не рекомендую. 1,5 года пооблем и обещаний что-то предоставить в конце недели, послезавтра, завтра, вечером, как только дойдет до офиса. В итоге предоставляется до сих пор.
Были неоднократно пропущены сроки по моим делам, что привело к непоправимым последствиям. Ирина пропадала на недели и месяцы. Я не знаю по какому принципу юрист выстраивал приоритет среди дел и клиентов, мое дело видимо важным не было. Ирина, возместите, пожалуйста, наконец ущерб , которые Вы нанесли своими действиями, вернее, бездействием.
Ирина, шлеп-нога - не имя. Это мой никнейм на ресурсах яндекса. Он может быть каким угодно. Вы прекрасно понимаете о каком доверителе идет речь, если уже начали возмещать мне денежные средства за нанесеный ущерб и удаляете мои отзывы на всех сайтах, на которых размещаете свои услуги и создаете новые странички без негативных отзывов о вас. Там были приложены номера судебных дел с сайта Свердловского районного суда города Белгород. На нем лжи точно быть не может. Прикладываю их и здесь к этому отзыву, чтобы у людей не было сомнений. Можете сколько угодно и просить кого угодно размещать здесь о вас положительные отзывы, это ничего не поменяет в вашем безответственном отношении к моему делу.
Что-то между 4 и 5 для меня, но решила не портить рейтинг. Интересное меню, как впрочем и во всех ресторанах Мурманска, немного непривычное приезжающему сюда гостю, особенно из Центральной полосы. Достаточно современное место, заметно, что все проработано, но на мой взгляд атмосфера не докручена до конца … в любом случае, если есть желание вкусно покушать - вэлкам.
Однозначно рекомендую к посещению в городе Мурманск.
Отличное пиво 🍻 есть возможность попробовать сет. Интересный люля из курицы не сухой, но жирноватый и очень вкусный. Есть комплимент от ресторана) на десерт меня уже не хватило. В целом атмосфера приятная, видно, что все до мелочей продумано.
Я не знаю, как это назвать международным уровнем (презентуется именно так на сайте), когда здесь совдеп совдепом погоняет(((
Я приехала в командировку, поэтому мне хотелось вечером не искать место возле гостишки и тащить оттуда все вещи на себе (нашла его я только возле кафе, но никак не возле этой бересты), а встать на эту самую бесплатную парковку, о которой мне сказали по телефону. Тем более это странно выглядит, когда за шлагбаумом есть куча свободных мест, но платно, а все бесплатные это вдоль бордюров, заставленные машинами… и да я спокойно отношусь к видам на местную реку, так как приезжала работать. Хочется вечером прийти в отель и отдохнуть, а не вдыхать ароматы СССР, открывать клинящую тяжелую дверь, любоваться потертой мебелью, покосившимся торшером, облупленными обоями, грязным ковролином, треснувшей раковиной и тд. Это кажется, что устав после работы тебе все равно, но для меня лично важно, что находится вокруг, к чему я прикасаюсь…
Из плюсов даже не знаю… возможно, персонал, вполне вежливы, сразу позвали техника, когда выяснилось, что не работает одна батарея и в номере прохладно (середина октября), постельное белье вроде чистое. Пожалуй, все … не рекомендую , хотя если вы до сих пор ностальгируете по советскому союзу тогда вэлкам
Постоянные очереди , никогда здесь нельзя сделать дела за пять минут даже с самой простой операцией.
24 год на дворе , мы по-прежнему ждём в очередях Сбербанка. На почте РФ и то быстрее сейчас
Почему нельзя вывешивать объявление на постоянной основе , что аптека закрывается на технический перерыв и р аботает по факту с 00.10 по 23.50 ? Это круглосуточно разве ? Неприятно , когда у тебя перед носом в 23.49 вывешивают объявление о техническом перерыве и уходят (
Вкусные вафли и кофе. Заезжаю сюда, когда бываю в Ломоносове. Единственное , что может быть очередь и ожидание будет долгим.
И еще я бы добавила, что слишком дорого все-таки. За сладкую вафлю ценник космос. В Колпино , например, даже в ТЦ , где внушительная аренда, стоимость в два раза ниже при таком же качестве (тоже вкусно), но еще и с двойной вафлей.
Ребята, как ваш постоянный гость, прошу пересмотреть либо стоимость вафель либо сделать ее больше - двойной хотя бы.
Согласна, что расположение неудачное в плане закутка и второго этажа, но за это не буду снижать оценку. Хорошо, что пункт вообще есть, я живу рядом, мне не надо далеко идти. К сотрудникам нареканий нет, всегда все хорошо.
Вкусно, но не скажу , что хинкали высший пилотаж) пробовала и вкуснее)
Обслуживание нормальное )
Хорошее место для красного села, буду приходить сюда еще