Естественно, обманули. Черным по-белому написано: "стрижка одной насадкой - 300руб." Так и попросил, так и постригли, просто. Нет же, взяла 400 как за модельную. Ещё и звёзд сама себе наставила за меня.
Какие приятные и добрые люди!:) Я хоть и не купил цветов:) Я просто потерялся в Ялте и сел телефон. Мне не отказали в зарядке;) (Как соседние магазины и люди). Большое человеческое Спасибо!;)
Невозможно сидеть внутри - дверь нараспашку. Они думали о маркетинговом ходе, что дверь открыта, но не позадумались, что внутри тоже ветер и не больше 5 градусов. Очень холодно, сидишь как на улице
Шаурма пересоленая, мало овощей.
Это вам не Питер;)
В шаурме почти нет мяса. Поел салата в лаваше. Лук и укроп в майонезе, пару раз попалась помидорка;) Вот в Питере как делают шаурму, сытную - так я её доесть не могу. А тут плати 230 рублей за лук с майонезом.