Место тихое, даже черезчур хотелось бы конечно может музыки по громче, блюда от шефа очень вкусные, офицантам не хватает конечно чуток улыбок, цены кусаются)
Уютное семейное кафе, есть комната для деток, своя стоянка. Готовят очень вкусно и 1 и 2 и десерты. Персонал приветливый, есть приятный бонус в дневное время скидка 20%👍
Очень хороший уютный магазин выбор всегда очень богатый продукции завода, есть экскурсии по заводу 1000 руб с человека вроде бы, жалко что завод обьеденился с Геленджитским молодым заводом, говорят что у тех больше денег, главное чтоб на продукцию завода не повлияло.
Очень красивое место, много мест для фотографирования для девушек, в озере ручные рыбки берите хлеб кормить, в ресторане можно перекусить и выпить вино по р азумной цене. Хочется отметить что людям с ограниченными возможностями будет трудно, так как нет для них ни поручней ни чего.