Мне не понравилось данное заведение. Кухня не вкусная, посадили возле окна от которого шёл холодный воздух. Было неприятно и холодно. Атмосфера желает лучшего. Вряд-ли приду когда нибудь.
Приятное место в котором хочется быть. Елена отличный преподаватель, уроки пролетают в лёгкой и дружеской атмосфере. Удобно расположена студия, легко найти парковочное место, для меня это был важный момент.
Нравится данное заведение. Приятная атмосфера, такая прям живая. Еда на четвёрку, что то вкусное, а что то так себе. Вот например ризотто с лисичками понравилось, а мидии нет. Напитки я пила лимонады, вкусные. Часто бывает живая музыка, что тоже замечательно. Рекомендую к посещению.
Приятное место расположенное в самом центре города. Всё сделано удобно и просто. Хамам потрясающий, русская баня по мне жаркая очень. Бассейн небольшой, но этого вполне хватает. Отдельную оду кафе авражу, вкусный чай который подают с мёдом и снежками, работающий персонал любезный. Понравилось данная место, вернусь не один раз ещё.
Вкусная пицца, мой личный фаворит Сэмми, сливочная основа, очень вкусно. Готовят быстро, приветливые и приятные ребята работают в таком хорошем месте. Ещё нравится груша тархун лимонад. Советую посетить данное заведение, пицца действительно вкусная!
Люблю баню, а если баня с купелью, бассейном, то это ещё больше повода для любви к бане. Посещаю данное заведение, уже два года точно, в летнее время меньше ходит людей, в холодное время соответственно больше. Работницы бани приятны и вежливы, банщица по расписанию проветривает парные. Парные разные, одна более лёгкая, скорее сауна и другая , классическая русская баня. Место отдыха хороше оборудовано, можно выйти посидеть, попить чай. Кстати работает кухня, можно заказывать , меню небольшое, но выбрать можно чем перекусить. Парковка возле бани большая, всегда нахожу место для машины.