Месяц назад ,мой s21 ultra упал в лужу и схватил чуть воды, на утро не работал экран, сенсор и все остальное работала по крайней мере сенсор реагировал вибрациями на нажатия , ну и будильник звонил ))) Принёс я его с этой проблемой в этот сервисный центр, почти 3 часа они возились с телефоно и в итоге сказали ,что нужна замена всех элементов и восстановлению не подлежит и всё ,он не работает. Выхожу я значит из Тц и у меня снова заработал на телефоне будильник , отвёз телефон в другой сервисный центр(Цифрус) , девочка за 15 минут его вскрыла и сказала что надо просто поменять экран!!!!!КАРЛ -ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ ЭКРАН , в грёбаном оф сервисе не смогли этого понять ? Ремонтные деньги я заплатил ,даже наверно чуть дороже чем было бы в этом сервисном центре ,мне важно было восстановить данные с телефона и поймите моё состояние,когда мне говорят Ваш телефон кирпич Крайне не рекомендую обращаться в этот сервис, именно в этом тц
Красивое место с классным интерьером, ребята на баре очень весёлые . Хостос была чем то недовольно ,когда мы пришли(обычные ребята), с презрением отвечала на наши вопросы. Официанты отличные ,обслуживание и подача еды быстрая , чизбкргер с средней прожаркой очень вкусный. Цены выше среднего по москве. Рекомендую это место!
Самая лучшая Бритва в которой я был . Приветливый администратор ,кажется ему нравится его работа, очень шустрый бабреб попался ,стрижки была сделана прекрасно ! Помещение большое ,класс. Сервис отличный. рекомендую!
13.08 .2021. Пришёл за новыми часами . Консультант не смог толком ответить магазин относится к galaxy store или просто samsung,не франшиза. Консультант не знает какой товар находится в торговом зале, речь шла о новой модели часов,но в итоге он не правильно меня информировал по размеру циферблата(да разница в пару миллиметров ,но блин это два абсолютно разных устройства по размеру),уровень сервиса ужасный ,это не первый магазин ,который оставил такое впечатление(в тц метрополис тоже набрали по объявлению походу). Придется снова ехать в авиапарк,всё-таки флагман,есть флагман !
Улетал из Сочи в Москву, на стойке сидел видимо стажёр-рядом было еще 3 человека ,который подсказывали что да как делать и куда нажимать , работа шла очень медленно , очередь скопилась на рейс(18.03.2021),стойка 25 вроде .
Оставлял на сушку ботинки и парафинку доски ,все супер ,персонал отзывчивый ,про аренду ничего сказать не могу ,у меня всё свое . Единственное оплата происходит переводом денег на карту или наличными ,а не покупкой услуги-думаю стоит исправить .