Выбирала из постного меню. Сациви из баклажанов с виноградом и тыквенные хинкали оказались восхитительными!
Семья ела неп остное - тоже все очень вкусно.
Могло бы быть отлично, если бы были нормальные очки. В очках, которые дали, трёхмерная картинка не получалась, изображение двоилось, особенно в тех местах, где должно было быть wow! - тигр прыгает на тебя, бабочки вылетают из экрана ... показалось, что дополнительные эффекты не нужны совсем. Они были очень заметными, немного запаздывали.
Зашли в это кафе спонтанно. Отзывы не читали, просто увидели на улице и зашли перекусить. Были в воскресенье вечером, посетителей было очень мало.
Накормили нас вкусно, приготовили довольно быстро, общаться с официанткой было приятно.
Томатный суп - теперь моя любовь. Пицца тоже была хороша. И салат Цезарь и домашнее тирамису.
Местечко нас приятно удивило.
Привезли шарики в день заказа без всякой доплаты за срочность. Положили дополнительный шар. Идёт третий день после доставки, шарики парят под потолком.
Отличный магазин, буду заказывать ещё!
Отдыхали в конце июля 2024.
Отличный отдых! В отеле все на самом высоком уровне. Персонал очень дорожит репутацией отеля, все вопросы решаются оперативно. Отдельное спасибо Татьяне за неравнодушие и помощь с транспортом.
Была удивлена, что здесь не дают чеки при оплате. Будьте к этому готовы. Можно попросить, чтобы прислали позднее на почту или вотсапп.
Очень вкусные завтраки: каши, запеканки и творог просто восхитительны!
Вид на море с 5 этажа - просто бомба. Но правду писали в других отзывах. 2 ресторана под окнами с очень громкой музыкой делают невозможным пребывание на балконе вечером. И мешают засыпать. В час ночи наступает тишина. Был бы только один ресторан с одной музыкой, а то они противоречат друг другу! Наверное, лучше брать вид на горы.
Пляж очень близко, море чистое.
Ресторан заинтересовал нас своим высоким рейтингом и хорошими отзывами. Но нам не повезло, обслуживали нас плохо, было столько промахов, что стало уже смешно.
Были 6 августа, когда был банкет на 2 этаже.
Никто не встретил, сами походили по залам, нашли место, сами попросили меню. Понимали, что придётся ожидать, но и представить не могли, что так долго. Никто не предупредил о долгом ожидании.
Обслуживал нас пратикант, причём официанты разные подходили в течение вечера. Заказ приняли не точно. Готовили и несли долго. Еду принесли, приборы нет. Всем все принесли, через час после заказа, а ребёнку наггетсы с пюре не принесли. Выяснилось, что и не записали, и не готовили. Попросили подождать 15 минут, но принесли минут через 25-30. Не с пюре, а с фри. И почему-то 2 порции. (Видимо потому, что напоминали разным официантам). Спасибо за бесплатный тортик как компенсацию.
Еда вкусная. Но хинкали на мой вкус крупноваты.
Вывод: если не можете обслуживать банкет и зал одновременно, закрывайте ресторан тогда!
В нашем визите было бы все безупречно, если бы не три "но":
1. Цены в меню на входе ниже, чем в меню, которое дают внутри. Салат из баклажанов и помидор 670 на входе и 700 внутри. Обманывают. Неприятно.
2. Вам в салат с баклажанами добавить сыр страчателла? Да? Будьте готовы найти в счете дополнительные 300 рублей. Естественно, официант не предупреждает об этом.
3. Лимонад домашний 960р за литр. Недешево! Приносят кувшин лимонада со льдом, разливают на 4 бокала мл по 150, остается только лед, кувшин сразу же уносят. Т.е. лимонада было около 600 мл. За 960р.
Еда очень вкусная - хинкали, тот же салат с баклажанами. Детская комната - огромный плюс. Обслуживание довольно быстрое.
С точки зрения нашей семьи - лучший общественныы туалет в Абхазии :)
Стоят нормальные унитазы (а не те, которые дырки в полу), чисто, есть вода и мыло. И очереди нет было. Стоит 30 рублей.