Кинотеатр очень понравился, хорошие залы, удобные кресла. Просто было купить билеты и удобно отметиться на проход. Есть дополнительные развлечения для детишек и бильярд для взрослых. Планируем посетить кафе. Вообще впечатления максимально положительные. Придём ещё!
Отдыхали в начале августа 2022, отличное место для отдыха и для отдыха с детьми! Всё что нужно здесь есть. Своя отличная столовая, и шашлык любой, грибочки, картошечка на мангале, форель, люля. Есть пицца картошка фри и кинотеатр. Бар. Бассейн с чистой и теплой водой, с водопадом и джакузи, в том числе для самых маленьких. Хорошие номера с уборкой и приветливым персоналом. Лифт в гостинице! Очень удачное расположение гостиницы: пляжи отличные (всегда купались на пляже Дюна), улица тихая для отдыха, а рядом центральная улица с кафе и магазинчиками. Рядом парк аттракционов и все возможные развлечения.
Выражаю огромную благодарность коллективу гостиницы за оказанный приём и дружелюбие. За то что наш отпуск и отдых ни чем не был омрачен. А прошёл практически идеально!!!
Первое знакомство оказалось неудачным. Роллы понравились, но не было ни васаби ни соевого соуса, и даже комплект палочек привезли только один, хотя я заказывал на четырёх человек. За это тройка