Отель очень понравился, обслуживание на высоком уровне, доброжелательный персонал, всё вежливо и с улыбкой. Шведский стол на завтрак, широкий выбор блюд, вкусная еда. Номер большой и уютный. Обидно, что не получилось воспользоваться спа, но думаю, в следующий раз, обязательно. Большое спасибо персоналу отеля.
Оценить качество работы не пришлось. По объявлению на Авито приехал прораб Костантин, посмотрел, составил смету. Я заранее предупредил, что работа нужна только в выходные дни. Да, конечно, можем по выходным. Перед подписанием договора ещё раз акцентировал внимание, работа только в субботу и воскресенье. Подписали договор, перевёл аванс и вдруг выясняется, что их юристы запрещают работать в выходные дни, за это штраф 300 тыс. руб. ( со слов Константина). Как вернуть аванс? А вот для этого вы должны приехать в офис компании только в будние дни с 11 до 17. То есть нужно отпрашиваться с работы, иначе никак. Вобщем аванс я вернул с трудом, но никому не советую эту компанию, особенно остерегайтесь Константина, крайне необязательный товарищ.
Классное место. Проводили корпоратив, всё очень понравилось: и само место, и организация мероприятия, еда и напитки на уровне и в достаточном количестве. Всё было на 5 баллов, спасибо организаторам!