Светлое помещение, удобные примерочные и их достаточно много, вежливый персонал, вот только часто меняется. После примерки если сотрудники не заняты, помогут упаковать заказ. Есть мобильный кондиционер, стоит на широком подоконнике у примерочных, летом в жару очень выручал.
Хороший магазин в хорошем, светлом здании с высокими потолками. Очень приличный ассортимент товаров. Из-за того, что стоит на оживлённо перекрёстке всегда очень много покупателей и много покупателей преклонного возраста, поэтому очередь на кассах двигается медленно, но есть три кассы самообслуживания и если у вас в корзине нет алкоголя, то это прям спасение.
Хороший магазин с хорошими ценами. Но надо внимательно читать состав продукта. Не покупать незнакомые бренды по очень низкой цене. Часто бывают распродажи известных брендов по привлекательной цене.
Пожалуй самый красивый ЗАГС в городе, такой мини дворец. Очень всё красиво и чисто. Кондиционер работает только в зале регистрации. Лифта нет, ступенек много, людям с ограниченой подвижностью будет сложно. Пандусов тоже нет. Здание историческое и конструктивные изменения невозможны.
Большой аптечный ларёк интегрированный прямо в магазин Пятёрочка. Ассортимент достаточный для здорового человека, без серьезных хронических заболеваний. Но сюда есть доставка из интернет аптеки Аптека,ру что очень расширяет доступность к специфическим лекарствам. Доставляют буквально на следующий день, в выходные через день. Есть небольшая претензия к провизорам, аптека работает с 10:00 но реально застать их можно после 11:00.
Я, мой младший брат и моя дочь, все закончили эту школу. Преподавательский состав менялся, но всегда оставался профессиональным, внимательным, чутким. Были среди преподавателей любимые, были построже, но и те и другие старались развить тягу к знаниям и интерес к своему предмету. Аура в этой школе очень благоприятная, преподаватели и учащиеся относятся к друг очень уважительно. Я бы присвоил этой школе звание: Учебное заведение культурной Столицы!
Производство лабораторной мебели, общелабораторного оборудования, специализированных приборов для анализа нефтепродуктов, холдинг является лидером среди российских производителей лабораторной продукции и одной из самых современных производственных компаний, занимающейся производством лабораторной продукции в России.
Самое ужасное это дорога от транспорта до стадиона, затем штурм лестницы и поиск своего сектора. Устроили кормушку для какого-то Виповского такси за 1500 рублей, которое пускают ближе всего к стадиону. Монополизм с капиталистическим оскалом в чистом виде... свое и что подешевле нельзя, а в втридорога пожалуйста и это вам и демократия и свобода выбора и антимонополизм, как и в аэропортах.