Хочу выразить благодарность за оперативность после звонка в сервис по единому номеру. Сразу назначили мастера . Приехал Леонов Вячеслав всё подробно объяснил , после диагностики. С собой были все необходимые инструменты, приборы для диагностики, а так же сам компрессор , что меня очень сильно обрадовало, так как не было необходимости ездить несколько раз и откладывать сам ремонт!!!! Благодарю за понимание, оперативность , а самое главное мастерство мастера Вячеслава!!!!
Сегодня, 20.01.2024 подошла проконсультироваться к дежурному администратору, но потом выяснилось, что это заведующая терапевтическим отделением Филимонова Елена Алексеевна с вопросом направления на холтер. Но, она не обратила на меня внимание, перебивала, не выслушала, с поста дежурного администратора отправила ждать ее к 210 кабинету, якобы ей нужно вникать в мою амбулаторную карту. Но, в итоге Я прождала её больше часа, но так и не дождалась , когда она меня вызовет ( хотя я ей напоминала о том, что я всё ещё её жду) . Она занималась своими рабочими моментами, принимала врачей, пациэнтов. А на меня ей было плевать. Я ушла так и не дождавшись медицинской помощи и консультации . Пора менять внимательных специалистов, а старых отправлять на пенсию.
Самый образцовый магазин в нашем районе, всегда чисто, уютно, разнообразный ассортимент, акции. Приобрела карту покупателя за 10 рублей - теперь многие акции доступны по карте покупателя, чем радует. Собственная кулинария Магнолии ничем не хуже домашней еды, всегда всё свежее. Спасибо директору и персоналу за их труд.