Сегодня была в Подружке которая находиться в ТЦ Колумбус. Купила много чего, и уже на кассе мне сказали что действует акция на косметические средства фирмы Эвелин 1+1=3. По итогу оказалось так что третье средство мне пробили в чек по полной стоимости. Я это увидела только дома. Соответственно возвращаться туда и выяснять как так получилось я не стала. Но инцидент произошёл. Это рассчитано на то когда много покупок в чеке особо никто не обращает внимание на это, но неприятно это мягко сказано. Один сплошной негатив.
Отличный ресторан. Уютный, красивый. Кухня просто вкуснятина. Персонал улыбчивый , внимательный и доброжелательный. Здорово отдохнули в хорошей компании. Обязательно посетим его ещё раз.
От метро Маяковская недалеко идти минуты 3. Сам бар небольшой. Интерьер в классических тонах, с картой на стене (похожее мы видели в Монако, в элитном пабе). Обслужили быстро. Стейки были какие нужно, с прожаркой всё в порядке. Салаты обычные, ничего сказать не могу. Вино качественное. В общем мы остались довольны.