Не знаю как сейчас дела обстоят с обманом на весах, но продавец не очень то вежливый. Заходила несколько раз за блинами, больше даже заходить не хочется.
Решила наклеить стекло, зашла в этот магазин, продавец (приятная, молодая, вежливая) посоветовала и стекло и сама наклеила,правда долго не получалось один угол приклеить, сказала гарантия на наклейку стекла 3 дня. На 4 день стекло стало отходить... Ещё через пару дней и с другой стороны под стеклом появился воздух. В общем так себе
Магазинчик не большой, да и находится, так, что не сразу найдешь, если не знаешь. Выбор коктейлей не плохой, вкусные, не похожи на брагу как многие. Есть пиво собственного производства, выбор закусок и рыбы не слишком велик, но можно всегда купить свежую рыбку. Девочки продавцы всегда подскажут и помогут с выбором.
Ходила в отделение получать социальную карту, менеджер сказала, что карту выдадут на условиях оформления ещё одной карты-кредитной. По другому вообще никак. Они выдаются только вместе и всё. Я ей объяснял, что мне не нужна кредитная а нужна для соц выплат. Но это оказалось бесполезно, сказали, что сейчас активируют кредитную, а если не нужна, то закрыть её я могу через 2 месяца не ранее... И только после этого дадут вторую карту.
Живу рядом, хожу часто. Выбор напитков не плохой, но к сожалению, коллектив магазина меняется очень часто, не получается получить хорошую консультацию по напиткам. Очень удобно, что есть и необходимые продукты, как молоко, хлеб и прочее
В этом месте надо быть аккуратнее, конечно цены не много пониже, но мало того, что в расфасованных мешочках не хватает по весу, так одно время там в наглую обсчитывали на не плохие суммы.
Курочка вкусная, а вот обслуживание в некоторых случаях оставляет желать лучшего((( никогда не смотрела на весы, до недавнего времени. Обратила внимание, что на весах на 78 грамм больше. Сказала продавцу, на что мне грубо ответили бывает, скинули на ноль, перевешали товар. Может конечно это и единичный случай, но всё равно как то не приятно
Покупали корзину для белья, на витрине стояла сломанная, продавцы нашли похожую, но не сказали, что она тоже с браком, мы при покупке не заметили и где то понадеялись на порядочность продавцов, хорошо, что в машине заметили и сразу принесли её. Возврат оформляют только при наличии паспорта, м всё ходят с недовольным лицом.
Хлеб вкусный пока горячий, но булки маленькие по весу. Колбасу раз там взяли, но у неё оказался просроченный срок годности. Так что кроме хлеба ничего не берем.