Был несколько раз.Самый дорогой режим,к моему удивлению, в обоих случаях не работал(вроде за 550 руб,н)о могу ошибаться.Пользовался режимом за 450 р. Моет,в принципе, нормально.К сушке есть вопросы.Пришлось дотирать вручную.
Неплохая мойка,хватило 250 рублей для полной мойки,может уложился бы и в меньшую сумму,но не торопился.Единственный нюанс это стойки под сушку поликов всего две штуки.Если бы была полная загрузка машин по боксам,то кому то не хватило бы места под сушку поликов.
Был на диагностике у Игоря,очень грамотный специалист,сразу видно что за плечами богатый опыт.Спокойный,рассудительный,грамотный и ещё можно перечислять и перечислять эпитеты.Сделав диагностику выявили ошибку,но Игорь сразу денег не взял,сказав пару дней поездить и повторно заехать дабы убедиться что ошибка именно эта без дополнительных неисправностей.Заехав во второй раз взял на порядок ниже рыночной.Спасибо!