Периодически захожу сюда. Очень нравится как готовят, еда вполне вкусная, большой выбор - и блины и супы, горячее, гарниры, напитки. Я не слишком иск ушенный едок, мне все нравится. Тут можно взять и обед комплексный. Вобщем наесться можно. Персонал вежливый, хорошо выполняет свою работу. Иногда приходится заметно долго ждать, если заказываешь через приложение, но если на кассе берешь - то быстро все делают, насколько это возможно (все таки это не фаст фуд). За это одну звезду сняла. Заметила, что супы и горячее с гарниром у них уже готовые есть, поэтому только блины готовятся.
Если у вас есть бонусы сбер спасибо то можно очень выгодно поесть, за рубль буквально.
Хороший бассейн. Периодически хожу туда. Везде относительно чисто. Душ правда уже староват, но в целом терпимо. Сам бассейн 25 метров, 5 дорожек, практически всегда на трех из них занимаются дети. Но народу не так много ходит, так что место есть поплавать. Цена по льготному билету 250 (студент) на сеанс.
Часто нельзя найти тот товар, который указан по акции в приложении. Иногда продукты расставлены не по своим местам. Бывает, что цену у товара нигде не найти.