Качество рамает за свои деньги. Взяли буженина за 400 р.кг, а она воняет вся пластиком есть не возможно. Надеюсь, что собака которая съела осталась жива)
Что сказать дисциплины у детей нет, кто чем занимается. Кто сидит, кто стоит. Не понравилось и ходить не стали. Да и цена за 2 занятия в неделю по часу, просто не реально завышена.