1,5 года назад мы с мужем обратились в компанию Герцль за помощью в получении израильского гражданства и ни секунды не пожалели об этом!
Наш менеджер Зонова Юлия стала нам за это время родным человеком. Мы прошли с ней все этапы вместе, начиная со сбора документов, консультаций, заканчивая получением гражданства. Так вышло, что нам пришлось пройти 2 консульские проверки, и тут нет претензий к Герцлю, так как человеческий фактор никто не отменял, и это была прихоть консула, чтобы мы нашли документы, которых не существует в природе. Юлия очень нас поддерживала и сопереживала нам, делала в этой ситуации все, что в ее силах, чтобы этот нервный и тяжелый процесс, прошел для нас максимально комфортно. Она постоянно была на связи, отвечала на всевозможные вопросы, благодаря ей на каждом этапе нашего непростого "путешествия" мы понимали, что говорить, как себя вести, как ориентироваться в документах. Мы рады, что попали именно к ней - доброму, умному и чуткому человеку, который при этом является профессионалом в своем деле. Также не могу не отметить работу архивиста Людмилы, она потрясающая! Только благодаря профессионализму, стойкости и упорству Людмилы, нам удалось достать некоторые загсовые документы. Нам повезло и с менеджером на территории Израиля - Юдиной Марией, несмотря на небольшие шероховатости в начале, максимально быстро провела нас через все инстанции, даже не то, что быстро - молниеносно! Мы очень довольны ее работой и выражаем свою благодарность.
Единственное, что нам не понравилось - это некорректная информация со стороны агентства о стоимости пребывания в Израиле. Создается впечатление, что если не оплатить дополнительные услуги, например, такие как вип трансфер или быстрое получение документов в аэропорту, то все пропало. Но это совершенно не соответствует действительности. А каждый из дополнительных пакетов стоит по несколько тысяч евро, что на мой взгляд, не оправданно. Здесь каждый выбирает сам, подходит ли ему тот или иной пакет, но, явная дезинформация о ценах и услугах в Израиле - не допустима. Тем более, при столь высоком уровне профессионализма опускаться до такого, на мой взгляд, очень странно.
Подводя итоги, мы очень рады, что выбрали именно Герцль и прошли весь путь вместе с чудесными и неравнодушными сотрудниками этой компании.
Данный отзыв был написан нами без давления и просьб с чьей-либо стороны, никаких коврижек за него тоже не получим, но надеемся, что он может быть полезен для тех, кто, как и мы сами пару лет назад, ищет профессиональных помощников в вопросе репатриации в Израиль.
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о фирме "Небо", договор № 61497. Выбирала фирму по отзывам, а теперь есть возможность поделиться своим мнением. Ситуация с моим ремонтом изначально была непростой - вторичка, во время ремонта я продолжала жить на объекте + в начале прошлого года мы работали с другим мастером, который не закончив работу и забрав деньги, растворился в закате. То есть мало того, что надо было оставить часть старых коммуникаций и проложить новые и все это каким-то невероятным образом подрубить к единому щитку, так еще и приходится доделывать работу за другим человеком. Сейчас мы уже на финишной прямой в нашем ремонте, все вопросы, которые возникали в процессе оперативно решались, что позволило добиться высокого качества исполнения. Очень удобно, что есть чат в вотсаппе, в котором и начальник участка и прораб, поэтому все прозрачно и доступно. Каждую неделю в обязательном порядке звонят из отдела проверки качества, чтобы узнать, все ли в порядке на объекте. Отдельную благодарность я хочу выразить прорабу Илье, который вёл весь процесс, был всегда на связи и вообще с ним очень приятно работать чисто по-человечески :) Также не могу не отметить мастера Шера, который делает ремонт у нас так, как делал бы для себя - с большим вниманием к деталям, он оставляет исключительно приятное впечатление как в профессиональном, так и в человеческом планах. А то, как электрик Махр справляется с огромной трассой проводов - это что-то с чем-то! Спасибо ему за выдержку) Да и в целом, несмотря на то, что у нас сроки сдачи сдвинулись ровно на месяц, я благодарна всему коллективу СК "Небо", потому что каждый сотрудник, с кем мне приходилось сталкиваться, пытается всячески помочь в решении любых вопросов и это очень радует.
Два дня подряд приезжала в Авторусь на Лобачевского на шиномонтаж, и оба раза очередь передо мной была больше 40 человек, интереса ради заехала сюда - приняли сразу же, часа за полтора поменяли резину, сделали балансировку, упаковали все колеса в новые пакеты. Раньше приезжала в это место исключительно на мойку, но и шиномотаж полностью устроил. Спасибо!