Иван Иванов
7
2
подписчика
0
подписок
99,6к
просмотров
Отзывы
16
Фото
Чебуречная
Январь 2025 •
5
Сохранить
Очень вкусная выпечка, всегда свежая, с пылу с жару.
Табрис
Январь 2025 •
5
Сохранить
Хороший магазин, большой и разнообразный ассортимент. Есть кулинария, с большим выбором различных готовых блюд,что для приезжих не мало важно.
Wildberries
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Хороший пункт выдачи заказов. Чистинько, аккуратно. Имеются три примерочные. Но лично для меня главный фактор - это люди. Внимательный персонал, вежливые, спокойные.
Д отель
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Отель приличный, номера чистые, свежий ремонт. Персонал доброжелательный. Расположение хорошее, рядом трамвайная остановка, магазины, небольшое кафе. До ул. Красная 10-15 минут ходьбы. К парку Галицкого на такси 15-20 минут.
Новая Оптика
Август 2024 •
5
Сохранить
Ура!!! Теперь я обладатель стильных, крутых очков. И всё благодаря консультанту Анне, которая помогла подобрать оправу для очков. Спасибо ей большое. Очень приятно встречать на своем пути квалифицированный персонал.
Аист
Июнь 2024 •
5
Сохранить
Чудное атмосферное местечко. Очень уютное с радушными хозяевами. Для семейного отдыха или для небольших компаний на мой взгляд лучше и не придумаешь. Гостевые дома расположены на небольшом расстоянии друг от друга, что позволяет не мешать соседям и отдыхать в кругу друзей или близких людей. Каждый номер имеет отдельную кухню, душ, туалет. По территории гуляют павлины, что добавляет уюта. Ну а какой вид открывается из окон и террас, просто дух захватывает!!!!! Можно ещё много писать, но лучше один раз побывать и посмотреть, чем читать длинные посты. Очень рекомендую дом отдыха "Аист". И обязательно посетите музей Фамильная башня семьи Гаджиевых, он находится прямо на территории Аиста
Sea Bar
Май 2024 •
5
Сохранить
Очень приятное заведение, кухня отменная, всё очень вкусно. Официантка девушка приветливая, быстро обслуживала. Цены приемлемые. Зал был полный, а это о многом говорит. Прийду ещё не один раз. Рекомендую всем
Твой овощной
Июнь 2023 •
3
Сохранить
Магазин хороший, с разнообразным ассортиментом: овощи, фрукты, зелень, колбасы, сыры, молочка, крупы, кондитерские изделия, консервация. В общем минимаркет. Продавцы дважды обсчитали за неделю. Рекомендую тщательно перепроверять сумму к уплате. Удобный график работы до 21-00.
Бассейн
Апрель 2023 •
5
Сохранить
Бассейн хороший, с уклоном на глубину. Просторный. Вода чистая, температура очень комфортная для плавания, хлоркой не воняет. Душевые кабинки и раздевалки просторные. Есть индивидуальные шкафчики для переодевания
Приморский парк
Январь 2023 •
5
Сохранить
Очень красивый парк, ухоженный, чистый. Удобный для прогулок, много лавочек для отдыха. Имеются две детские площадки, спортивная площадка, кафешки с ароматным кофе. В парке есть туалет платный