Консультанта не найти, если найдёшь то он не охотно помогает и рассказывает о товаре. Претензии чисто к обслуживанию, а сам магазин на 4 точно, цены как на популярных платформах на некоторые товары даже дешевле. И цены на цениках не совпадают.
Отлично всё, вкусно и не дорого, всё чистенько. Обычно в придорожных кафе живёт советский союз, а тут прям порадовало и по верьте я понимаю, что пишу так как по дороге с Краснодара до Новосибирска кушали в разных кафе
Жд вокзал сделан как-то не понятно люди бегают ищут где какой перон, не понятно где какие поезда, что значит дальнего следования (сколько это дальнего следования) по электронной очереди отстоял час и увидел, что и по живой очереди подходят хотя кассир сказала вон автомат берите талон, пришлось немного высказать не довольствие, грязные детские площадки кто без обуви и сразу грязные ножки, у входа лавочки стоят так там грязно и воняет ужасно нужно и обработать произвести дизенфекцию, нет рядом продуктового магазина ночь всё закрыто то берите в поезд за ранее продукты если далеко едешь, понравилось камера хранения но тоже мало информации об её использования.
Начнём с минусов: мало скамеек, можно сказать отсутствие; приставучии фотографы, как-будто им должны, возле шляпы не сфоткаться, не понятное расположение касс и много курящих в том числе работников возле аттракционов, а так красиво для прогулок но мы семьёй проходим и идём в парк Джунгли так как там есть скамейки и курильщиков гоняет охрана сам видел.
Купил телевизор с доставкой на дом, привезли с ветрины не предупредив об этом и без пульта, обещали привезти другой и так кормили завтраками, что пришлось взять его и отнести в магазин и сдать. Также позвонил на горячую линию и обещали руководитель или какой то старший специалист перезвонит мне и по старой схеме обещали и не сделали. Смотрите при доставке вскрывайте коробки пусть ждут, жена молодец вскрыла и обнаружила, что нет пульта и сделала в доставке отметку, а так бы не доказал бы что не было пульта, а грузчики говорили не надо вскрывать типа есть 14 дней для осмотра.