Всем привет 👋!!! Хочу поделиться отзывом об очередном посещении «Чёрной кости», Йё-Хо-Хо! Сыну очень нравится данная парикмахерская, спросите чем-отвечу , уж оче нь приятные ребята-мастера, с большой душой относятся к клиентам,профессионалы своего дела!!! Несмотря на небольшое помещение, там есть всё что необходимо, можно поиграть в приставку, попить воды имеется кулер, очень нравится атрибутика пиратская 🏴☠️!!!
В общем рекомендую!!! И с нетерпением ждём когда обрастем и пойдём за новой стрижкой, спасибо большое всему персоналу !!!
Очень радует круглосуточная работа магазина, хотелось бы добавить персонала, для ещё лучшей работы ! Из минусов часто заставлены проходы не расставленным товаром ⚠️, за овощами и фруктами стараются следить. Ассортимент товаров для данной территории нормальный
Дети в восторге от Кидзании, рады что есть самый настоящий город профессий,после каждого посещения ждут когда в следующий раз приедут, персонал отличный, немного огорчают цены в кафешках , ещё дети расстраиваются когда не успевают попасть на какую нибудь локацию.
Пока что не нашлось плюсов , очень ждём открытия нового автовокзала, надеюсь с его строительством не задержат, так как отъезд и приезд в родной город хотелось бы совершать с комфортной обстановкой🤗
Очень радует что у нас в районе появился свой ТЦ , Чистота уборных ➕, кафешки на любой вкус и бюджет, также магазин Евроспар с домашней кулинарией и столовой, продукция хорошего качества рекомендую. Из минусов ассортимент товаров в магазине Спортмастер, детский мир не полный🤗может быть в дальнейшем с развитием центра всё урегулируется , в целом неплохой результат!