Гостиница "Хвоя"- одно из лучших мест для тех кто хочет не только полюбоваться на горный Крым и его красоты, покупаться на живописном пляже среди скал в кристально чистой воде, но и для тех, кто любит активный отдых. Например с ближайшего пляжа вы можете выйти прямо на Тропу Голицына. Можете поплавать с дельфинами, которые зачастую проплывают мимо местного пляжа.
Благодаря расположению гостиницы, вы можете насладится флорой и фауной. Заросли грациозных сосен и Крымского дуба, пьянящий запах кипарисов, бескрайние виноградники и потрясающие горы. Любоваться этой красотой вы сможете под мелодичное трение цикад.
Так же не стоит забывать, что такое расположение в дали от крупных Крымских городов даёт возможность полюбоваться потрясающим звёздным небом.
Добавьте к этому Прекрасное обслуживание, доброжелательный персонал, удобные номера и перед вами предстанет та самая небольшая, но уютная гостиница с говорящим названием "Хвоя". Очень рекомендую к посещению именно еë.