От Павелецкого вокзала пешком минут 20,находится в промзоне-рядом стройка,вечером страшно.Стандартные номера 11,12,13 находятся напротив кухни,и у дверей в 2 ночи еще едят,в 6 утра уже кофе пьют,всю ночь под двер ю движение,есть и кофеавтомат,он мелит кофе.А рядом с 11 номером туалеты-душевые,там те кто уже поел,кофе попил-словом выспаться не дали.В номере чисто,но воняло куревом.
Как загородный дом -очень хорошо-газ,вода,свет,транспорт,близко от города.Как место для проживания-нет.Перебои с электроснабжением,водой.Зимой грязь,снег и вытекающие.Плюс вечная пробка на Орской.И очень скучно.
На рынке работают только несколько павильонов,много закрытых.На территории рынка находятся около 10-15 собак,которые живут стаей и ведут себя порой агрессивно.Они свободно выбегают и за территорию рынка и лают на прохожих.Около входа собираются трудовые мигранты,и все это тревожит местных жителей и лучше обходить рынок стороной.
3.04.22 Это самое грязное кафе.На столах и стульях крошки,в туалете на полу вода или моча,очень много людей,столики заняты,но при этом много посетителей за столами,которые давно все съели или и не ели вовсе.Посетители распивают алкогольные напитки,были и пьяные посетители.При этом сотрудники замечаний не делали.При мысли "а как они готовят"начинает тошнить.
Сегодня в понедельник пришла часов в 12,Оказалось,что очередь не одна,а две.Одна к иконе,икона на внешней стене храма и очередь на улице,стояли больше часа .Очередь к мощам в 12 была гораздо короче и двигалась быстро.Но к 14 часам была больше,ее отстояли мин за 30.Честно,было холодно.В храме чтобы купить свечку тоже очередь.И нет ни одной скамьи.Но тепло.На территорию продают пустые бутылки от 0,5 до 5 л,а воду набирают сами.
Так что если ограничены во времени,то пока стоите к иконе,можно свечи купить,храм посетить и к мощам подойти.Кстати,рядом с мощами тоже есть икона Матроне.