Помыли плохо, сервис по Саратовски. Мыл машину экспрессом, но грязь осталась не разводами, а прям шмотками. На мои вопросы оператор ответила что так и должно быть тк нужно было выбирать другой режим. Машина изначально на самом деле была достаточно грязная, но это обычная 2-3х недельная городская грязь после оттепели, но у меня и не было завышенных ожиданий и не было цели от экспресса получить идеально чистый автомобиль. Но считаю что отбить всё это дер!мище должен любой режим мойки. Когда связался с собственником выяснил что оказывается оператор был прав. Выслушав истории про статическую грязь, про то что помещение в аренде и ему не выгодно перемывать плохо вымытые машины и если он будет так делать то в итоге закроется, и что нужно выбирать другие режимы мойки, я понял какое тут отношение к клиентам. Думаю что на другие режимы мойки у них припасены другие истории для клиентов и думаю что шансов закрыть мойку из за плохо вымытых машин больше чем от того что добмывать неотмытую грязь. В Саратове есть и другие робот мойки, на которых не считают что клиент должен уехать на такой машине. Да там тоже бывает что не сразу отмывается при чем с разной степенью загрязнённости, но оператор предлагает проехать ещё раз после чего как правило такие моменты уходят.
Пончики не пробовали, на момент посещения не знали насколько они легендарные)
Заказывали цезарь( по вкусы как в кфс даже с такой же коробке/тарелке), чай и пирожные.
Чай в заказе был чёрный и зелёный, получили два чёрных. Вернулся чтоб поменять, оказалось что зелёный закончился. Желательно это говорить при заказе.
Пирожные оба были скорее всего даже не вчерашние, у бисквита края сухие как у сухаря) ну и тирамису явно по своему фирменному рецепту который даже рядом с тирамису не полежал
Кто пишет что еда почти домашняя, видимо не ели нормальной еды. Мягко говоря не вкусно, даже с голодухи и цены космос. Цены указаны за 100гр, что там считают не видно и не понятно. Чек не дали
Магазин хороший, но обслуживание ниже плинтуса. Пришли в конце рабочего дня в 21.25, хотели выбрать рюкзак. Через 3 минуты когда мы стояли возле витрины, продавец просто выключила свет, молча.... и начала собираться. Мы вышли, она перед носом закрыла ставни и ушла. Понятно что всякое бывает, но можно ж сказать что торопиться, магазин закрывается или ещё что. Вобщем когда посещаешь этот магазин надо настроиться что ты отбросок и идти.
Самые классные склоны в Саратовской области. Цена/качество за отели не очень, жить возле склона удобно, но цена высоковата, а состояние так себе, стандартный номер маленький и нет чайника😕
Кафе/столовая: дорого, но настолько невкусно что аж даже интересно как можно так испортить (в том числе десерты) Из плюсов в столовой есть микроволновка, есть возможность подогреть, последний раз привозили еду с собой, очень удобно.