Классное и необычное место. Атмосфера молодежная, дружелюбный персонал, точно помогут Вам расслабиться и кайфово провести вечер) Кальяны делают бомбовые, цены для подобных мест приемлемы. Всем рекомендую это место!!!
Очень вкусно, грибы эноки просто космос...
Пришли первый раз и еле ушли, объелись до отвала! Большое спасибо персоналу. Кстати это самый свободный чико в мск😏
Атмосфера прикольная здесь. Официанты - настоящие актеры с энтузиазмом. Подача блюд очень интересная. Можно сказать, что окунулся во что-то советское с примесью пиратского заведения. Обязательно придем ещё))
Пришел за справкой, сказали ждать, потому что Заведующая пошла чайку попить, и они не знают, когда она собирается оттуда выйти. Все врачи забивают на посетителей, говорят подождать за дверью пока ведут светские беседы.