Прекрасный отель.большой ,с горками и несколькими бассейнами .есть приватные зоны.бухта безветреная зимой.через 2-3 мин от отеля 2 собственных пляжа.оборудованы всем необходим.при выходе из отеля променад для прогулок.
Отличный бюджетный отель.номера убираются ежедневно,мебель новая, в гостинице недорогой ресторан,завтраки разнообразные и вкусные.из окна вид на Волгу.до любой локации рукой подать.всем рекомендую.успели там сауну посетить.недорого
Жили в этом замке-отеле 2 дня.спа отличное,особенно массаж! Ванны пивные для всей семьи.вечером рыцарский турнир.но ужин в ресторане заранее бронируйте,можете не попасть))
Море шикарное,чистое,долго неглубокое.нет совсем инфраструктуры.рядом строится променад.раздевалок не хватает,тк тьма туристов.лежаков очень мало и стоят стихийно.какие то таджики предлагают.к морю крутой спуск,есть хорошая лестница.пенсионерам только на фуникулере доехать.но там огромные очереди.цена 50 руб,демократичная.туалеты только на верху и запах даже муж отбивает под летать.
Красивое место,не историческое.отель в виде замка.внутри своя пивоварня.спа услуги( пивные ванны).можно несколько дней тут задержаться,это в 5 мин от Калининграда.хороший внутри ресторан,но записываться надо заранее.поскольку это замок,обстановка внутри немного асеетичная,не всякому понравится.
Очень уютное,красивое место.очень популярное у туристов разных стран,но при этом никто не толкается .все рядом- океан,бассейн,спа.персонал ненавязчивый,но всегда готов помочь.рядом горы.всем рекомендуем туда съездить.