Внутри удобно все,от гардероба до туалета,зал на сколько я понял на 10 тыч.человек. Танцпола нет только сидячие места.
Из минусов отсутствие мобильной связи внутри здания,возможно делают специально.
А так отличный концертный зал.
Отличны магазин при заводе,есть отдел дегустации,но есть небольшое но,наливают 200мл.стакан,даже а это сами понимаете не дегустация а просто выкинутые деньги,т.к. многие делают глоток или два.
Отличное место для проведения отпуска с семьёй,кто привык к тусовкам до утра,тогда это только на набережной возле отеля или ехать в Коктебель,а для спокойного время пребывания самое то. Питание отличное, бассейн с горками тоже хорошие,особо понравилась территория отеля есть много тихих мест для любителей уединиться с книгой или позалипать в одиночестве.
Пляж галька,есть местами мелкая и крупная на любителя.
Отвратительное содержание номеров,кондиционеры в плесени,санузел просто 1,5*1,5 метра. Расположение отеля хорошее,но такое ощущение что из него только получают прибыль,а про содержание комфорта уже просто забыли. Еда однообразная,на 3 из 5. Парковки можно сказать нет,за три дня проживания поцарапали крыло и зеркало. По выезду ждали сотрудника полчаса,так и не пришел,оставили ключ и уехали.
Отличный интернет автомагазин,цены как и везде но ассортимент больше. Расположен на втором этаже напротив павильона ремонта одежды. Менеджеры всегда помогут с подбором,срок возврата товара 7 дней как и в других интернет магазинах.