Просторные,чистые,современные номера с видом на море! Удобные большие кровати с органическими матрасами. Уборка в номере ежедневная. Персонал вежливый и грамотный. Море с песчаным пляжем в шаговой доступности. Недалеко от гостиницы улица с магазинами, фруктово-овощными (и не только)палатками и кафе. На первом этаже гостиницы есть столовая с очень разнообразным, вкусным и недорогим меню. Готовят всё на месте. За 10 дней ни разу не было даже изжоги. Чистое прозрачное море с золотистыми песком. Итог посещения Пальма Сонета-хочется возвращаться сюда еще и ни раз! Всё на высшем уровне! Спасибо за великолепный отдых! Очень рекомендую всем посетить этот отель!
24.09.2024 только вернулись уже в четвертый раз от вас и уже хочется обратно. Надеемся в следующем году увидимся, Анапа и любимая Пальма Сонета. Спасибо большое за комфорт, дальнейшего процветания вам!
Очень интересное выступление морских обитателей. Позитивные инструкторы. Рекомендую. При желании можно приобрести флешку с выступлением+комикс-раскраска с дельфинами всего за 1000 руб. Выступление смотрится на одном дыхании. Явно животные здесь окружены любовью.
Процветания вам. Вы супер!
Отличные мастера, качественная работа. Педикюрные кресла очень удобные, поднимается под ногу подставка и само кресло крутится в нужном направлении для мастера, гостю нет необходимости напрягать ноги.
Очень атмосферное место. И всё очень продумано, бесплатно предоставляют: холодную воду из кулера, травяной чай, кофе, большой выбор вкусных печенек (находится на территории, количество подходов не ограничено); на случай дождя выдают зонтики, в прохладную погоду предусмотрены пледы; шезлонги со столиками. Животные все ухоженные. Приезжайте, не пожалеете. Владельцам желаю пооцветания!
Неплохое офисное здание. Большая проблема для бьюти мастеров, что если в кабинет проводишь воду, то с ней возникают проблемы. То слишком холодная, то слишком горячая... из-за низкого напора.