Плюсы: стабильно высокий фпс , обычка 240 герц, кондеры с комфортной температурой , хороший ремонт , хорошие цены
Минусы: фулл открытое пространство, поэтому говорить ты должен чуть ли не шепотом , а то придет админ и кинет предупреждение.
Нет кронштейнов для мониторов , мониторы аос (с нулевой настройкой) с огромной ножкой-рогаткой , которая не даст тебе удобно поставить монитор , даже в випках нет кронштейнов для мониторов , хотя во всех других новых комп клубах о них позаботились .
Проходная система , для того чтобы поиграть нужно заполнить какие-то бумажки , вход-выход через приложение для смартфона.
Первый компьютерный клуб с запретом на вейп устройства (если бы не было турникета , то это не был минус )
Итог: минусы очень сильно перекрывают плюсы , вроде очень хороший клуб , приятно находится , но то что тебя отвлекают от игры нелепыми предупреждениями и отсутствием кронштейнов на мониторов , пропускной системой , где вечно нужно подключение к интернету или выйти.
Советую продать турникет , на вырученные деньги поставить кронштейны на все мониторы(если дело в бюджете), тогда клуб станет одним из лучших в СПб. пока есть тот же колизеум премиум, киберпрайд и хс с джастплеем со своими випками, в которых комфортнее играть .
Заказываю уже дольвольно давно по 2-3 раза в месяц , но в последнее время крайне испортилась клиентская служба , скорость готовки или доставки .
Подбробнее:
М. Комендантский проспект. Испортилось время доставки , в основном доставка занимает полтора и более часа , хотя указано 45 минут доставки (в приложении , если бы сразу писали о задержки претензии бы не было ), из-за чего еда приезжает еле еле теплая . Раньше постоянно звонил курьер при опоздание и извинялся , сейчас и такого нет.
К еде претензий нет, цена соответствует качеству в 80% случаях и достойная в своём ценовом сегменте , есть еда в доставах в 2-3 раза дороже и хуже.
Так же по логике компании (менеджра поддержки ) если ты вышел из корзины , то выбранный подарок автоматически исчезает из нее , так же добавить его к следующему заказу невозможно, через поддержку , поэтому как написали мне в клиентской службе что стоит добавить подарок сразу после заказа или отказаться от него(раньше так же без проблем заменяли или добавляли в следующей заказ испорченную или забытую еду ) .Причем компания на этом ничего не теряет , а даже зарабатывает со следующего заказа.
Однозначно лучший фо бо в двух столицах , максимально нажористый , идеальный по вкусу , лучше пока не пробовал , цена у них 370 , по факту фо бо такого качестве должен стоит в районе 500 рублей , рекомендую
В данное время Мвидео оказался отталкивающим магазином для клиента , ситуация типичная , сделал заказ на самовывоз ибо данный продукт в нашем городе есть только в этом магазине , пока другие магазины электроники для входа раздают бесплатные маски и средства защиты в мвидео продают по 300 или просят на выход , зашёл в рядом стоящий днс , дали бесплатно маску . Работает одна касса, которая находится на стойке сервисного обслуживания (вы стоите в очереди из людей , которые хотят обменять или вернуть товар , либо сдать в ремонт ) , в моем случая очередь из 2 ( за мной выстроилась очередь из 4 человек ) человек была обслужена за 40 минут , спасибо за потраченное время магазин мвидео
Оформили заказ на доставку , пол часа молчали , отписались в Инстаграмм и на почту , до сих пор молчат ...
информации на сайте о прекращении работы и отсутствии доставки нет, информации для клиента и обратной связи так же нет.
Не советую заказывать на доставку .