Добрался оставить отзыв. Езжу с ними в Крым туда и обратно с 2017 (получается уже 3 раза). Нравится, что всегда много дат выезда. Если не ошибаюсь, то каждые 5 или 6 дней. Дают чай и кофе. Забавно, что всегда разная подборка фильмов в дороге (то сплошные мультики, то боевики). Видимо у каждого водителя своя сборка. Автобусы не новые, но свою задачу выполняют. Водители и сопровождающие в большинстве своем адекватные.
Если обновите автобусы, то цены Вам не будет.
Хожу к ним где-то раз в месяц. Кальян зачетный, но пару раз кухня не работала. Хорошие акции. Например: Кальян+пицца. Уже давно их постоянник несмотря на мелкие погрешности. Нравится, что каждый стол можно отгородить полупрозрачной шторой и сидеть на расслабоне.
Заказывал у них съемку с дрона дважды. Один раз в 2018 году и последний этой зимой. В первый раз у камеры был какой-то странный наклон и видео пришлось дополнительно обрабатывать. Во второй раз все норм. Как мне пояснил Константин, он прибрел новый дрон. Могу порекомендовать. Довольно ответственно относится к работе.