Гостиница 3 звезды, наследие от СССР, внешне монумент а внутри та скаже м поздний СССР. Жить можно, чисто и уютно, персонал приветливый, есть тренажёрный зал.
Довольно большое офисное здание, незатейливая архитектура снаружи и достаточно приличный вид внутри. Как и положено стоянка 200 рублей в час, хотя около колумбуса стоянка стоит 50 рублей в час, местные особенности.
Очень приятный магазин, адекватные цены, богатый ассортимент, все что надо есть в наличии. Захожу сюда по необходимости практически через день, приветливые продавцы.
Забавное место. По автомобилям бу предлагают по телефону очень привлекательные цены, но в итоге продают только в кредит, под 24 % годовых и с каско и страхование жизни. По итогу 3 часов общения отказался от продолжения разговора и уехал. По новым авто ничего не скажу, не в курсе.
Павелецкий вокзал меняется, теперь можно приехать на машине, высадить пассажира на стоянке и уехать, какое то время парковка бесплатная. Время идёт все меняется, порядок навели.
С точки зрения встречающего на первый взгляд ужас ужасный. Но по итогу все решаемо, на въезде на шлагбаум жетон не вышел, но оказывается оплатить парковку можно по гос номеру автомобиля. Но конечно 10 минут бесплатной парковки это мало.