Просто не попали внутрь из-за ремонта, поэтому 4. А снаружи выглядит впечатляюще. Вокруг ещё много разных морских боевых частей: мины, корабельные пушки и т.д.
Впечатляюще. Были 20 апреля и уже всё было чистинько и аккуратно. Экспонаты в хорошем состоянии, насколько это можно при хранении под открытым небом. Конечно не идеал, внутрь некоторых экспонатов конечно лучше не заглядывать, непутёвые посетители оставляют свой след. Подводная лодка была на реконструкции, внутрь не попали. Если хотите попасть в ангар с вазовскими экспонатами, билет покупайте сразу вместе с основным билетом, чтобы не возвращаться.
Плохой подъезд и месторасположение. Отсутствие корзиной и немного уменьшены ассортимент.
Но плюсы перекрывают эти минусы. Приятные цены и просторный чистый магазин. Лучший Светофор, который я видел.
Речь пойдёт о бесплатном пляже.
Плюсы: бесплатный, много мест для авто и палаток, красивый вид как с учебника.
Минусы: нет ничего для удобства- ни раздевалок, ни туалетов, ни зоны отдыха с мячом. Дно только в центре песочное на 1,5 метра минимум - в других местах тина начинается с 1 метра + водоросли почти до поверхности. Ну и конечно вишенка на торте ГОРЫ МУСОРА.