Понравилось абсолютно всё! Просторное шале, со всеми удобствами и шикарными видами! Есть кухня со всем необходимым. Уборка каждый день. Очень внимательный персонал. Пляж и ресторан в двух минутах пешком. Однозначно рекомендую!
20 минут на двух посетителей. Очередь из 5 человек обслуживает один оператор. Вопрос скорее к руководству, чем к персоналу, зная скорость работы оборудования и ПО, может, просто ставить двух сотрудников? Почта России как всегда на своем уровне.
Тончайший хрустящий лаваш. Безумно нежный соус, его немного, ровно столько, чтобы всё на размокло. Есть курица, гораздо вкуснее kfc. На любой вкус и острые предпочтения.
Несмотря на бесконечные жалобы на персонал, руководство ничего не меняет в отделении?! Снова крики с порога - «выйти на улицу! Двое выходят, двое заходят!». И администратор, и медработник разговаривают с клиентом на жаргонном языке! «Синдром уборщицы» полным ходом) в наш адрес звучали угрозы нажать тревожную кнопку и замедлить результат анализов. Естественно, от услуг данного отделения отказались.
Тар-тар и горячее принесли вместе. В итоге «горячее» остыло. Грязную посуду не уносят. Еда очень посредственная. На столе в итоге осталось много еды, что (к моему удивлению) нисколько не смутило персонал. Насколько хорош «Счастье» на Рубинштейна, настолько не понравился на Большом.
Очень понравилось, особенно сама процедура спа-ухода «Рябина и глина» для двоих. Очень рекомендую всем! В раздевалке есть мицеллярная вода, но нет ватных дисков. Обычно такие принадлежности, как диски, салфетки и палочки, есть опционально. Хорошие бани, бассейн, правда, в силу обстоятельств, не работающий гидромассаж. Приду ещё раз точно!
Доставка «доставляет» много отрицательных эмоций. Опоздание по времени, хамское общение со стороны экспедитора. Заявленный подъем оказался «неподъёмным», поднимала груз на этаж сама. Никогда не посоветую этот магазин! Ни самовывоз, ни тем более доставку!