Развивающееся предприятие. Современное высокотехнолическое оборудование. Место, где себя найдут люди с производственным опытом и новички. Хорошее место, чтобы начать карьеру и осваивать принципы производства. Производит упаковку из гофрокартона любой сложности. Работает столовая.
Очень классное место для отдыха, проводить время с детьми, заниматься спортом, физкультурой, просто гулять по лесу. Украшают по сезону. Ничего подобного рядом нет.
В доме несколько комнат, в которых может вместится до 4х человек. В целом состояние ремонта и мебели не новое. Есть кухня со всем необходимым, чтобы поесть. 2 туалета и ванная комната. Подойдёт для неприхотливых туристов, чтобы переночевать. Как по мне, для таких условий дороговато.
Шикарный парк по пути из Москвы на юг. Если едешь на машине, отличное место размять ноги. Дети тоже будут в восторге. Чисто, красиво, можно сказать, есть мини зоопарк. И это бесплатно. Так же есть аттракционы, водопад. Говорят, вечером проводятся шоу, но я был днём, поэтому не видел. Вход в парк бесплатный. Так что рекомендую, наслаждайтесь.
Ставлю 5 звëзд за соотношение цена-качество. Номера дёшевые и не сильно "убитые". Переночевать в 4ром по пути с юга в Москву за 2000 руб. больше мест не знаю. Персонал адекватный, идут на встречу в бытовых вопросах.
Посмотрели зал для банкетов, свадьбу отгулять можно.
На данный момент это самое эпичное сооружение, которое я видел в жизни! Я в восторге. И при свете дня, и когда стемнеет есть что посмотреть. Фонтаны, места для отдыха, детские развлечения, летний театр... Чего тут только нет. Отдельно отмечу работу работников парка, всё ухожено, следят за безопасностью отдыхающих, чистота и порядок. Рекомендую всем посетить этот парк. Жаль, что не смог попасть в японский сад, была большая очередь за QR кодами, которые выполняют роль билетов.
Пляж находится на удалении от центральных пляжей. Главное отличие от других, что при входе в воду, дно состоит не из крупных камней, а из фракции подобной песку. Также здесь поменьше людей, по сравнению с центральными пляжами. Вода относительно чистая, медуз мало. Отсюда открывается другой вид на Новороссийск.
Брали номер 11 на третьм этаже, мебель в среднем состоянии изношенности, постельное плохо! Больше всего удивило больше десятка комаров. Не ложились спать, пока не перебили всех. Сетка на окнах, кондиционер. Откуда кровопийцы не понятно. В целом отель предназначен для свиданий: нет чайника, зато есть штопор; полностью прозрачная душевая кабинка, открой дверь в ванну, ляг на кровать и любуйся видом =)
Останавливались переночевать. Так как нас было 2 семьи, 4 и 5 человек брали два ПЯТИМЕСТНЫХ полулюкса. Номера отличные, всё новое, ванна также на уровне, телевизор, на кроватях хорошие матрацы, на диване тоже комфортно. Из минусов: приехали ночью, на стоян ке не было свободных мест;завтрак в стоимость номера не входит.
Хор ошее заведение, где можно отдохнуть в приятной обстановке и вкусно покушать. Лучше всего заказывать, конечно, японскую кухню. Есть детское меню, детская комната. Для семейного отдыха в Слободе лучшее место. Также есть система скидок и доставка блюд.