Обратился туда с проблемами по запору кишечника у любимой мэйкунши Ксюши. Очень хорошие специалисты, оперативно помогли даже без оперативного вмешательства. До этого туда же с подобным обращался сын. У него была уже операция. Все прошло качественно и удачно. Огромное спасибо всему персоналу этой больницы
Вообще то с момента установки этого памятника, ходили пионерами всей школой на открытие (тогда он первоначально стоял в другом месте, на старом кладбище), он назывался "Скорбящий мальчик". И так и назывался до того времени, пока люди не забыли, что это вообще.
Насколько помню, такой вид был задуман по аналогии с японской девочкой из Хиросимы и что то было связано с Хатынью... Может что то другое
Отличный отель, не смотря на 2 линию. До моря до выделенного пляжа отеля с баром, по большому счету, минут 6 неспешной ходьбы. Отличная кухня. Спокойное место. Дети есть в отеле, но отель все же не детский
Не знаю, что заказывают люди, пишущие негативные отзывы, но нам место очень даже зашло. Вполне антуражная уютная обстановка для дневного обеда, отмечали междусобойно день рождения супруги. Заказанные, борщ, солянка, корденблю куриная, с гарнирчиком из картошечки, морс, водочка архангельская, пивасик Афанасий - все очень даже отлично зашло. Спасибо за быстрое и культурное обслуживание, вежливый персонал. Точно не приминем обязательно заглянуть повторно.
Отличный магазин. Постоянно по приезду в деревню по выходным посещаем его для покупок. Практически все, из того что нужно в повседневной жизни есть в продаже: свежие продукты, хоз товары, бытовая химия и т.п. Доброжелательный и профессиональный персонал. Желаем владельцу магазина Михаилу и дальше поддерживать и развивать качественный бизнес.
Неплохое место. И антураж, и кухня... Именно для просто пойти по пивасику и не только...
Из минуса - абсолютная невозможность без танцев с бубном забронировать заранее столик...