Стала водить туда дочь в середине первого класса. Причем группу создали индивидуально под таких первоклашек. В группе было всего 2 ребенка. На следующий год группа стала немного больше. Очень нравится преподаватель Короткая Юлия Владимировна. Дочка очень довольна. В классе лучше всех стала знать английский! Уроки проходят в дружелюбном игровом формате , с песнями и квестами. Есть лояльная система уроков удаленно, на случай если ребенок заболел. Что очень важно! Рекомендую однозначно!
Настолько грамотного и профессионального специалиста в своей области я ещё не встречала на своём пути. Даже в Москве!!! Хочу поблагодарить за чёткую компетентную оперативную работу Георгия Санвеловича! Всё вопросы по вступлению в наследство (была сложная ситуация) были решены очень быстро с посещением по удобному для нас графику (мы приезжали из Москвы, сами понимаете не всегда есть возможность подъехать) всегда отвечает на телефон и даёт чёткую консультацию по делу и по нужным справкам. Не пришлось приезжать в пустую. Всё вопросы закрыли за одно посещение. Спасибо огромное Георгию Санвеловичу за такой подход к своему делу. За человечность и профессионализм!!!
Кальян тут супер! Могу сравнить с чайхоной под № (сами знаете каким) можно электронные дымилки . Закуски понравились. Обслуживание отличное. Не шумно, сидели компанией и не приходилось перекрикивать музыку и шум, всё довольно комфортно . Будьте готовы у тому, что при входе обязательно поросят показать паспорт( таков закон) к посещению рекомендую для тех кто хочет качественный кальян и спокойную атмосферу. Кто не готов к дыму, лучше рассмотреть другое место для отдыха.!
Занимаюсь уже пол года, раз в неделю, это невероятные фитнес. Тренер Екатерина просто лучшая! Всегда замечательная атмосфера. За Пол года ушло 5 кг. Появился рельеф на ногах. Очень довольна. И все это рядом с домом.