Кафе неплохое. В помещении светло и чисто.
Еда на 5.
Обслуживание на 2.
Официантка приветливая, вежливая, но невнимательная. Я специально сделала акцент на том, что напиток мне нужно приготовить с собой. В итоге она забыла про это.
Недалеко от столика, за которым я сидел а, была дверь на кухню. Официантка стояла в дверях и громко общалась с персоналом. Ощущение, что я сидела в какой-то забегаловке. Потом официантка решила убрать со стола, который стоял рядом со мной. Убрала и начала его двигать.
Руководителю заведения нужно обучить персонал правилам этикета.
Ресторан не понравился. Сразу при входе отчитали нас за то, что пришли в спортивном костюме, объяснив тем, что у них не принято. Хот я за столиками сидели люди одеты как и мы. Непонятно и неприятно. Роллы не понравились, невкусные. Заказала салат с креветками и авокадо. Авокадо был недозревшим, с горечью. Не понимаю повара, который отдает такое блюдо. Полное безобразие и неуважение посетителя!!! Обратите на это внимание. К посещению не рекомендую.