Заранее записался на маникюр, когда пришел мастера на месте не оказалось, предложили другую девушку, видимо ей это не понравилось, она начала говорить «ой на самом деле не делаю мужской маникюр, у меня нет времени, ладно быстро сделаю», как будто я сам выпрашиваю чтобы имеено она сделала. В итоге отказался от процедуры. Настроение испортили.
Обслуживание — 0. Приехал забрать карту, стоял в очереди час, ладно, если бы честная электронная очередь, место этого пропускают всех своих знакомых подряд без очереди. Мне кажется банковскую систему Узбекистана уже не спасти;(
Впечатление — 0. Не знаю куда смотрит отдел маркетинга (если такой он есть), такое обращение клиенту ни в одном мире не встретишь. В приниципе, банковская система в нашей стране никак не улучшается.
Во всех филлиалах встречается недоброжелательный персонал, не знаю чем они недовольны, чтобы не портит себе настроние хожу в другие супермаркеты, где ценят клиента