Минус две звезды за отвратительный подъезд к мойке и главное - ужасное освещение в "боксе". Ну просто не видно что ты моешь.
Автомойка самооблуживания
Январь 2025 •
5
Просто самая лучшая мойка. Закрывается в холода, удобная в плане ожидания, отличное освещение в боксе, пена реально моет.
Стараюсь ездить только сюда ☝️
Фабрика Вкуса
Сентябрь 2024 •
4
Карбонара была вкусной, детская комната - отличной.
Золотой шампур
Сентябрь 2024 •
5
Реально очень вкусный шашлык. Здесь я к 37 годам попробовал самый вкусный кебаб из баранины. Просто перфекто!!! Повар, спасибо тебе (конец августа 24).
Заповедник Тисо-самшитовая роща, касса
Сентябрь 2024 •
5
Красиво, можно найти инжир)))
Пятигорский Хлебокомбинат
Сентябрь 2024 •
5
Вкусный хлеб, хорошие цены, в Питере у нас таких нет. Кексы так себе, если честно. Остальное вкусное.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГАИ № 15
Июль 2024 •
5
Приветливые ребята. Всегда увезут твою машину далеко-далеко из Мурино и пригласят сыграть в квест.
Зато очень поучительно))))
Точка любви
Март 2024 •
5
Отличный магазин с большим выбором. Главное, что продавец замечательно все поясняет и не навязывает товары.
На поляне
Январь 2024 •
3
Вроде вкусно, но есть печальный опыт с доставанием из хачапури осколка пластикового ведёрка около 3 см. Блюда с тунцом не советую, почти всегда пересушен так,что невозможно есть.