Нравится этот пункт. Народу не много, спокойно, чисто. Есть две примерочные кабинки. Очень приветливые и вежливые сотрудники. Удобно заходить с детской коляской.
Нашли магазин через поисковик в навигаторе. На первый взгляд приличный и выбор есть. Искали букет на юбилей маме!
В букете были розы которые немного смутили… На что милая девушка уверила нас в том, что это такой сорт и они будут стоять очень долго! Попросили подрезать цветы, что б именинница не тратила на это время (ехать было недалеко). В просьбе нам отказали сославшись на то, что лучше это сделать дома. (Позже мы поняли почему!)
Первым неприятным моментом было то, что из букета выпали 2 листа декоративной бумаги! Ну ладно подумали мы… и вручили его МАМЕ! Вот тут то и начались неприятные моменты! При подрезке цветов осыпались розы и зелень !!! Сказать, что мы все были расстроены - это не сказать ничего!!!! Настроение было подпорчено! Откровенно втюхали старые цветы! Хотелось сделать маме на юбилей приятный подарок! А в итоге подарили фуфло старое! Очень неприятно! Советую при покупке цветов в этом магазине попросить подрезать их и немного пошевелить букет!